261.A
Nice, le Château Aquarelle Signée en bas à gauche 21 x 30,5 cm (insolation et éraflure)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNice, le Château Aquarelle Signée en bas à gauche 21 x 30,5 cm (insolation et éraflure)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - DIAMANT - OR – LINGOTS - BAGAGERIE - ESTAMPES & TABLEAUX ANCIENS ET MO… > Nice, le Château Aquarelle Signée en bas à gauche 21 x 30,5 cm (insolation et éraflure)