195
Nicola ISSAIEV (1891-1977)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURNicola ISSAIEV (1891-1977)
Composition abstraite
Huile sur carton toilé, signée en bas à droite, petites traces d'humidité sur le côté gauche
45 x 55 cm
Accueil > Lots > LIVRES ILLUSTRÉS MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - SCULPTURES - ECOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS > Nicola ISSAIEV (1891-1977)