58
Estimation :
1500 - 2000 EURNicolaas WARB (1906-1957) Hilarité, 1949
Huile sur panneau, signée en bas à droite, contresignée, titrée, datée et située « Paris » au dos, petites craquelures dans la partie gauche 56,5 x 49 cm