183
Nicolaas WARB (1906-1957)
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNicolaas WARB (1906-1957)
Inspiration
Huile sur toile, signée et titrée au dos et datée 1953 sur une étiquette
50 x 38 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > Nicolaas WARB (1906-1957)