6
Noël BUREAU: Marché aux puces, Marcel Seheur, Paris, 1930, In-4, broché, sous couverture d’édition, tirage total 200 exemplaires sur vélin d’Arches, accompagné d’une eau-forte originale de Thadée MAKOWSKI et d’eaux-fortes originales de GROMAIRE, GOERG, DUBREUIL KROGH et RALLI, exemplaire n° 17
Estimation :
350.00 - 400.00 EURNoël BUREAU: Marché aux puces, Marcel Seheur, Paris, 1930, In-4, broché, sous couverture d'édition, tirage total 200 exemplaires sur vélin d'Arches, accompagné d'une eau-forte originale de Thadée MAKOWSKI et d'eaux-fortes originales de GROMAIRE, GOERG, DUBREUIL KROGH et RALLI, exemplaire n° 17