164
Norbert GOENEUTTE (1854-1894)
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURNorbert GOENEUTTE (1854-1894)
Tréport, c.1875
Huile sur panneau, signée en bas à droite et située « Tréport »
8,7 x 15,5 cm
Accueil > Lots > LIVRES ILLUSTRÉS MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - SCULPTURES - ECOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS > Norbert GOENEUTTE (1854-1894)