229
North American F 100 Super Sabre: gouache et aquarelle par Hervé de Vinck, signée et datée 197
Estimation :
50.00 - 80.00 EURNorth American F 100 Super Sabre: gouache et aquarelle par Hervé de Vinck, signée et datée 1972. 35 x 53 cm