235
NOTH AMERICAN F 100- SUPER SABR
Estimation :
120.00 - 140.00 EURNOTH AMERICAN F 100- SUPER SABRE. Gouache et aquarelle par Hervé de Vinck, signée et datée (19)72. 35 x 53 cm
Accueil > Lots > Aviation 2 > NOTH AMERICAN F 100- SUPER SABR