135
Nouvelle arche
Estimation :
600.00 - 800.00 EURNouvelle arche
Technique mixte sur papier, monogrammée en bas à droite, cachet de la signature, étiquette avec titre, date et située « Florence » trace de scotch, au dos, petit manque de papier, pliure au coin supérieure gauche 47,7 x 65,5 cm