212
Nu à la dentelle
Estimation :
150.00 - 200.00 EURNu à la dentelle
Crayons de couleurs sur papier
Signé en bas à droite
55 x 46 cm
Taches d'humidité
On y joint une reproduction en couleurs signée par l'artiste figurant une femme assise.