286
Nu à la lamp
Estimation :
900.00 - 1100.00 EURNu à la lampe.
Huile sur panneau signée en haut à gauche.
35,5 x 42,5 cm
Provenance: Acheté directement à l'artiste.
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.