176
Nu à la toile Gravure, signée en bas à droite et numérotée 6/150 Tirée de la série «Mode d’emploi» 19 x 12 cm
Estimation :
80.00 - 100.00 EURNu à la toile Gravure, signée en bas à droite et numérotée 6/150 Tirée de la série «Mode d'emploi» 19 x 12 cm