141
Nu à l’atelier Huile sur toil
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURNu à l'atelier Huile sur toile. Signée en bas à droite 46,5 x 38,5 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 2 > Nu à l’atelier Huile sur toil