2
Nu Académique De Face Mine De Plomb, Signée En Bas A Gauche, Datée 2
Estimation :
100.00 - 150.00 EURNu Académique De Face Mine De Plomb, Signée En Bas A Gauche, Datée 28.09.42 28 X 21 Cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art > Nu Académique De Face Mine De Plomb, Signée En Bas A Gauche, Datée 2