17
Nu allongé (1920) Huile sur toil
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURNu allongé (1920) Huile sur toile. Signée et datée en haut à droite 96 x 196 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > Nu allongé (1920) Huile sur toil