102
Nu allongé Bronze à patine bleu foncé, signé sur la terrasse, n° 4/6, Fonte Valsuan
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURNu allongé Bronze à patine bleu foncé, signé sur la terrasse, n° 4/6, Fonte Valsuani. H : 18 cm ; L : 37 cm
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > Nu allongé Bronze à patine bleu foncé, signé sur la terrasse, n° 4/6, Fonte Valsuan