614
NU ALLONGÉ DE DOS Huile sur carton, signée en bas à droite 13 x 23 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNU ALLONGÉ DE DOS Huile sur carton, signée en bas à droite 13 x 23 cm
Accueil > Lots > Tableaux anciens Argenterie Tableaux modernes et contemporains Objets d’art et… > NU ALLONGÉ DE DOS Huile sur carton, signée en bas à droite 13 x 23 cm