17
Nu allongé Fusain et estompe, signée en bas à droite et daté 67 78 x 58 cm Exposition : Musée de St Etienne, 27 avril – 13 juin 1968
Estimation :
3000.00 - 5000.00 EURNu allongé Fusain et estompe, signée en bas à droite et daté 67 78 x 58 cm Exposition : Musée de St Etienne, 27 avril - 13 juin 1968