595
Nu allongé Huile sur toile, signée en bas à gauche 27 x 41 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURNu allongé Huile sur toile, signée en bas à gauche 27 x 41 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Nu allongé Huile sur toile, signée en bas à gauche 27 x 41 cm