73
Nu assis, circa 1938 Huile sur toile, monogrammée et datée en bas à droite Cachet de la signature au dos sur le châssis 54 x 81 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURNu assis, circa 1938 Huile sur toile, monogrammée et datée en bas à droite Cachet de la signature au dos sur le châssis 54 x 81 cm