77
Nu assis de face, 1968
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNu assis de face, 1968
Sanguine, signée et datée en bas à gauche
62 x 45,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Nu assis de face, 1968