137
NU ASSIS DE PROFIL « BÉNÉDICTE » Huile sur carton, signée en bas à droite, datée mai 1916 et titrée au dos 41 x 29,5 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURNU ASSIS DE PROFIL « BÉNÉDICTE » Huile sur carton, signée en bas à droite, datée mai 1916 et titrée au dos 41 x 29,5 cm