121
Nu assis, double face
Estimation :
100.00 - 200.00 EURNu assis, double face
Huile sur toile, au dos: nu, signée au dos
65 x 50 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Nu assis, double face