18
Nu assis Mine de plomb, signé du cachet en bas à droite et daté 1XII42 28 x 21 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURNu assis Mine de plomb, signé du cachet en bas à droite et daté 1XII42 28 x 21 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BIJOUX & ARGENTERIE - MOBILIER & OBJETS D'ART > Nu assis Mine de plomb, signé du cachet en bas à droite et daté 1XII42 28 x 21 cm