141
Nu assis Sanguine, signée en bas à droite et datée 54 47 x 30 cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURNu assis Sanguine, signée en bas à droite et datée 54 47 x 30 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Nu assis Sanguine, signée en bas à droite et datée 54 47 x 30 cm