320
Nu au paysage orientaliste Photo, signée en bas à droite, numérotée 1/5 38 x 26 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNu au paysage orientaliste Photo, signée en bas à droite, numérotée 1/5 38 x 26 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art russe École de Paris Peintres Étrangers Tableaux Modernes > Nu au paysage orientaliste Photo, signée en bas à droite, numérotée 1/5 38 x 26 cm