276
Nu, circa 1952
Estimation :
400.00 - 500.00 EURNu, circa 1952
Gouache, signée en bas à gauche
30 x 20 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Nu, circa 1952