15
Nu dans un atelier Gouache sur papier Signée en bas à droite 64 x 49 cm Sera inclus au catalogue raisonné actuellement en préparation par M
Estimation :
60000.00 - 80000.00 EURNu dans un atelier Gouache sur papier Signée en bas à droite 64 x 49 cm Sera inclus au catalogue raisonné actuellement en préparation par MM. André et Vladimir Hofmann Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur