78
Nu de dos «Force», circa 1906
Estimation :
600.00 - 800.00 EURNu de dos «Force», circa 1906
Fusain sur papier, monogrammé en bas à droite
Provenance: étiquette de la Galerie de Paris, au dos
Déchirure environ 3 cm et légère décoloration du papier, en haut à gauche
32 x 21 cm (à vue)