12
. Nu de dos Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 47 cm
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EUR. Nu de dos Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 47 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale 3 > . Nu de dos Huile sur toile Signée en bas à droite 55 x 47 cm