14
Nu féminin Encre de Chine, signée en bas à droite et datée 11 31 x 22 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURNu féminin Encre de Chine, signée en bas à droite et datée 11 31 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Nu féminin Encre de Chine, signée en bas à droite et datée 11 31 x 22 cm