143
Nu ; Têtes ; Personnages ; Arbre aux oiseaux ; Animal fantastique
Estimation :
300.00 - 400.00 EURNu ; Têtes ; Personnages ; Arbre aux oiseaux ; Animal fantastique
Ensemble de 3 oeuvres sur papier, techniques et dimensions différentes (encre, crayon, collage ...) dont un monogrammé, 3 avec le cachet de la signa- ture au dos, on joint : 2 gravures, dont une signée au crayon