92
Nubien sur le dos d’un éléphant chassant des tigres en porcelaine émaillé polychrome 40×66 cm
Estimation :
0.00 - 0.00 EURNubien sur le dos d'un éléphant chassant des tigres en porcelaine émaillé polychrome 40x66 cm
Accueil > Lots > Meubles et objets d'art 2 > Nubien sur le dos d’un éléphant chassant des tigres en porcelaine émaillé polychrome 40×66 cm