229
OCTANT À lUNETTE En laiton, signé
Estimation :
1300.00 - 1600.00 EUROCTANT À lUNETTE En laiton, signé E. Lorieux à Paris. Complet dans son coffret en acajou, de ses deux lunettes, bonnettes et clé de réglage. XIXe siècle.
Accueil > Lots > MARINE ET VOYAGES 3 > OCTANT À lUNETTE En laiton, signé