Lot 239

Octave Guillone

239

Octave Guillone

Estimation :
400.00 - 500.00 EUR
Octave Guillonet. huile sur panneau "arbres dans un parc", signé en bas à gauche 27 x 35 cm

EXPOSITION DES LOTS : SUR RENDEZ-VOUS