314
Ode à l’automne Tapisserie à fond marron et jaune à motif de mandolines en laine de couleur
Estimation :
3500.00 - 4500.00 EUROde à l'automne Tapisserie à fond marron et jaune à motif de mandolines en laine de couleurs. Signée dans la trame en bas à gauche Lurçat et monogramme de lissier chiffré GG. 210 x 290 cm