7
Oeuf à suspendre à décor de cannes polychromes en pêle-mêl
Estimation :
250.00 - 300.00 EUROeuf à suspendre à décor de cannes polychromes en pêle-mêle. Monture en cuivre doré ajouré. Haut. totale 9 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente Boules Presse-Papiers > Oeuf à suspendre à décor de cannes polychromes en pêle-mêl