299.Bis
Oeuf de Pâques miniature pendentif en argent 800 millièmes et émail bleu guilloché, à décor de trois filets en argent sertis de stras
Estimation :
300.00 - 400.00 EUROeuf de Pâques miniature pendentif en argent 800 millièmes et émail bleu guilloché, à décor de trois filets en argent sertis de strass. Bélière en or 585 millièmes. Bon état. Dans un écrin en bouleau de Carélie. Russie, seconde moitié du XXe siècle. Poids brut : 2,3 g H. : 1,7 cm