298
Oeuf de Pâques miniature pendentif en calcédoine, monté en or 56 zolotniks (875 millièmes
Estimation :
100.00 - 150.00 EUROeuf de Pâques miniature pendentif en calcédoine, monté en or 56 zolotniks (875 millièmes). Bon état. Russie, vers 1900. Orfèvre : illisible. Poids brut : 1,6 g H. : 1,5 cm