297
Oeuf de Pâques miniature pendentif en jade néphrite, monté en argent 84 zolotniks (875 millièmes
Estimation :
100.00 - 150.00 EUROeuf de Pâques miniature pendentif en jade néphrite, monté en argent 84 zolotniks (875 millièmes). Bon état. Moscou, vers 1900. Orfèvre : AR, non identifié. Poids brut : 2 g H. : 1 cm