296
Oeuf de Pâques miniature pendentif en verre de couleur noire orné d’un filet blanc, monté en argent 84 zolotniks (875 millièmes
Estimation :
100.00 - 150.00 EUROeuf de Pâques miniature pendentif en verre de couleur noire orné d'un filet blanc, monté en argent 84 zolotniks (875 millièmes). Bon état. Moscou, vers 1900. Orfèvre : possiblement AT. Poids brut : 2,1 g H. : 1 cm