31
Oeuf rafraîchissoir à main à décor de cannes et de bonbons polychromes en pêle-mêl
Estimation :
150.00 - 200.00 EUROeuf rafraîchissoir à main à décor de cannes et de bonbons polychromes en pêle-mêle.
Diam. 4,9 cm, Haut. 6,6 cm.