171
OEuvre poétique de Brel
Estimation :
150.00 - 200.00 EUROEuvre poétique de Brel
Lithographie en couleurs sur papier
Signée en bas à droite et justifiée E.A.
en bas à gauche
43 x 32 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > OEuvre poétique de Brel