129
OEUVRES COMPLÈTES Paris, Werdet, 182
Estimation :
100.00 - 120.00 EUROEUVRES COMPLÈTES Paris, Werdet, 1826. 25 vols in-8, demi-basane marron. BOITE 23 et 27
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Livres anciens et modernes > OEUVRES COMPLÈTES Paris, Werdet, 182