144
[Oeuvres complètes] Victor Hug
Estimation :
120.00 - 150.00 EUR[Oeuvres complètes] Victor Hugo.
19 volumes, Sociétés d'Éditions
Littéraires et Artistiques, Librairie Paul
Ollendorff, sd (ca 1900).
Demi-chagrin éditeur rouge petit in-4 avec plats en percaline et dos ornés.
°°°°**