105
Oeuvres Martinsart, Paris 1963 7 vo
Estimation :
100.00 - 150.00 EUROeuvres Martinsart, Paris 1963 7 vol. in-4° reliure éditeur
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Mobilier Objets d'art > Oeuvres Martinsart, Paris 1963 7 vo