55
Oeuvres Paris, Lefevre-Pourrat, 183
Estimation :
80.00 - 80.00 EUROeuvres Paris, Lefevre-Pourrat, 1838. 5 vols in-8, demi-basane.
Accueil > Lots > Livres anciens et modernes - Cartes géographiques anciennes - Vins (NB : pour l… > Oeuvres Paris, Lefevre-Pourrat, 183