781
OISEAU-SCULPTURE FORMANT PENDENTIF
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EUROISEAU-SCULPTURE FORMANT PENDENTIF
En or 23 carats. Poinçon de François Hugo, numéroté 6/6
Dans sa boîte d'origine
7 x 6,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES ORFÈVRERIE JAPON OBJETS D’ART ET MOBILIER > OISEAU-SCULPTURE FORMANT PENDENTIF