163
Oiseaux fantastiques, 1948
Estimation :
100.00 - 200.00 EUROiseaux fantastiques, 1948
Encre sur papier, datée en bas à gauche, cachet du monogramme au dos 10,5 x 13,5 cm
On joint : sans titre, collage sur papier, cachet du monogramme au dos 15 x 8,8 cm
On joint : homme attablé, 1943, encre sur papier, imprimé au dos, cachet du monogramme et date au dos, 14,5 x 11,4 cm