304
OJ PERRIN
Estimation :
1100.00 - 1400.00 EUROJ PERRIN
Paire de CLIPS d'OREILLES en or jaune (750) bombé et godronné serti d'un alignement de saphirs calibrés.
Signées O.J. PERRIN.
Long.: 2 cm. Poids brut : 20,5 g.